Гранит Иван

Подписчик

Здравствуйте Серия взрывов произошла на военных объектах и оборонных предприятиях Ирана. Как сообщает Al Arabiya, за атаками на иранские объекты с большой долей вероятности может стоять Израиль. В Министерстве обороны Ирана официально подтвердили атаку беспилотников на военный объект в городе Исфахан. По последним сообщениям иранских СМИ, взрывы произошли и на других оборонных предприятиях и военных базах, по всей стране, в том числе в городах Карадж,Хамадан, Дизфуль и Рашт. Но на данный момент эти сведения официально не подтверждены. Сообщается также о взрывах и воздушной тревоге в Иране, но и эти данные пока никак не комментируются Вопрос . Иран втягивают в войну . https://vk.com/wall-67991642_6377476

08:06 29.01.2023

Оценить вопрос +25 0

Связанные вопросы

Феликс Георгиевич

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Скажите, неужели у англо-саксов всё настолько "кисло" на территории бывшей украины, что они решились ударить по Ирану? Спасибо.

06:58 29.01.2023

Glenda Ivan

Подписчик

Всем привет, Валерий Викторович, сегодня утром было совершено нападение на иранскую территорию https://www.ac24.cz/zpravy-ze-sveta/iran-byl-vcera-pod-utokem-dronu/, пока неизвестно кто вызвало это, но они говорят об Израиле. Как это понимать, ведь Иран должен быть преемником одного крыла глобального предсказателя. Отступление глобального предсказателя на сцену мировых событий?

10:05 29.01.2023

Велес

Подписчик

Доброго Здравия, Валерий Викторович! Можно ли сказать, что атака на Иран по своему управленческому воздействию равна диверсии на Северных потоках? Вновь глобальщики отодвигают надвигающуюся ядерную катастрофу? Неужели всё так плохо у нас на внутреннем фронте борьбы с подпиндосниками?

14:18 29.01.2023

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

США не стесняются бить по тылам, до этого приходили сообщения о поставках Ираном баллистических ракет для ВС РФ и скорее всего это производство было организовано в качестве ускорения обьемов т.к. подпиндосники внутри России постоянно срывают поставки и могут вредить. США списывают на неких террористов, хотя всем понятно, что управляли и наводили именно они, а до этого в Иране было расстреляно посольство Азкрбайджана, возможно с этой территории и запускали БПЛА какие-нибудь "туркоманы" с разведкой и наведением со спутников США.

16:13 29.01.2023

Наталья Анатольевна

Участник

Цитата вопроса: "...взрывы произошли и на других оборонных предприятиях и военных базах, по всей стране".

Газета.ру, как рупор ГП на русском, с Вами не согласны. Пишут, что "много шума из ничего".

Резюмируют: "...«Была сформирована медиа-атака, чтобы широко показать и связать это нападение с атаками и событиями, якобы произошедших в других провинциальных центрах», — говорится в сообщении агентства.
Также агентство отмечает, что израильские специалисты пытались вбросить в соцсетях слухи об убийстве сотрудников КСИР и о срабатывании воздушной тревоги в ряде городов Ирана."

Отсюда
https://www.gazeta.ru/politics/2023/01/29/16164139.shtml?ysclid=ldhpeyivla51872186

18:27 29.01.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика