Александр

Подписчик

Валерий Викторович, что за обострение с Францией? Сначала ВКС наносит удар по гостинице в Харькове, уничтожая французских офицеров, затем посол Франции был вызван в МИД России, после чего В Харькове был нанесен удар по официальным лицам из минобороны Франции в момент передачи им идентифицированных тел офицеров французской военной разведки. Россия действует на упреждение, понимая что во всей Европе только Франция обладает достаточными ресурсными возможностями и военно-техническим потенциалом, которые могут быть задействованы в случае эскалации, направленной на Россию? Спасибо

14:07 23.01.2024

Оценить вопрос +11 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Confidentially Confidentially

Подписчик

пиндосы торопятся и поэтому торопят своих халуёв в России в т.ч. чтобы наезжать на Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и на наших Русских Чеченцев.

теперь фашисты начали провоцировать Русских чеченцев примерно в таком же стиле, как это делали с Вагнеровцами, только в этот раз делают это гораздо корявее и в торопях.

Т.Е. на ровном месте провоцируют Русских Чеченцев на агрессию, а затем на фоне возмущения в Народе в отношении действий всяких лжемусульманских чебуреков, которые происходят при содействии предателей во властных кабинетах - это всё хотят перекинуть на образ Чечни, чтобы развалить Россию изнутри и заставить Россию пойти на переговоры с нато.


Например, депутат матвеев чего то начал там квакать

И да этого враг России - бендеровец подоляка со своими кураторами и подельниками-военкурицами, блогерами начали раскидывать видос с провокацией Русских Чеченцев: https://t.me/yurasumy/12704?single


Эй вы, бандеровцы, власовцы! за Русских Чеченцев как и за Вагнеровцев Русский Народ вам не простит!
вы ещё за это всё будете отвечать


и этот подоляка, пуделяка с кураторами тоже еще будет отвечать.

они работают по стандартной власовской, бендеровской схеме - делают вреда на "много миллиардов", а потом чтобы прикрыться делают типо добрые дела на "рубль".

Так делают пиндосы и англикосы - разрушают страны, а потом приезжают типо благотворители и привозят аборигенам типо помощь, грабят страны на триллионы, а потом возвращают благотворительность на 5% от украденного, награбленного, чтобы лоханить аборигенов, типо во какие англикосы и блогеры хорошие.

Примерно по такой же схеме и поступает бендеровев подоляка - в информационном поле работает на ослабление, и на разрушение России, а потом, когда это не получается - типо делает сборы через обшественную организацию "Народный Фронт".

Так, кто там из "Народного Фронта" пустил в организацию этого бендеровца подоляку?

И это еще вопрос - как там на самом деле деньги осваиваются, и кому принадлежат предприятия, на которых делаются закупки инвентаря за народные деньги, которые собирают бендеровец подоляка со своими кураторами



А к Рамзану Ахматовичу Кадырову наверное следует дополнительно объяснить своим бойцам, что поскольку сегодня Чечня является авторитетным медийными политическим проектом, то на него смотрят люди с многих стран мира. И поэтому все чеченцы, особенно Русские Чеченские командиры могут быть подвержены провокациям со стороны врагов.

пиндосы сегодня очень сильно опасаются Русскую Армию, и Русских чеченских воинов. Они уже в курсе, что Русская Армия скоро может приехать к ним прямо в логово. Вот они и истерят. Поэтому Русской Армии нужно быть готовой к провокациям.



И постовые и командиры, и простые солдаты должны общаться друг с другом максимально вежливо и уважительно, особенно в боевых условиях.



Русский Народ не позволит обижать наших Русских Чеченцев.
И кстати, ГП сейчас тоже этого не позволит делать.



Лозунг коммунистов, большевиков и всех Русских людей - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Это же и лозунг многонациональной, многоконфессиональной России.



17:40 23.01.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика