АЛЕКСАНДР

Подписчик

Проясните, пожалуйста, отношения Путина и Шваба. Этот вопрос многих беспокоит. Вот их встреча, где Путин говорит: «Мы берём с вас пример, надеюсь, мы вас не подводим, работаем в унисон». https://youtu.be/CeEMEPv9pjE?si=T9syy4iawmD5zB7l Шваб продвигает идеи «зелёной повестки», «потепления климата», уничтожения сельского хозяйства (что происходит во всем мире 4-й год подряд, в том числе в России), замены обычной еды едой из насекомых (в России уже активно производят и продают, а на Западе тем более); отказа от частной собственности (в России уже начали говорить о необходимости отъема приватизированных квартир); «цифрового концлагеря», вакцинации неизвестной «жижей»; системы рейтинга и пр. Как это понимать?

19:01 05.03.2024

Оценить вопрос +12 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

Глисты в чистом и здоровом организме не заводятся. А если и заводятся, то не надолго.
Неужели насекомых рентабельно выращивать, ловить и затем перерабатывать? Да они и экологически чище, чем говядина или курятина, которым в пищу добавляют разные гормоны и разные химические добавки.
Вроде бы, некто Мафусаил прожил 900 лет питаясь мёдом и сушёными кузнечиками.

05:25 07.03.2024

АЛЕКСАНДР

Подписчик


Джон Керри сделал России интересное предложение.
Он призвал Россию заняться климатом — чтобы улучшить отношение мира к СВО.

https://dzen.ru/a/ZentHb61WAhB3iE1

Выглядит как предложение Москве: возвращайтесь в экоповестку, а мы будем возвращать вас в Западную цивилизацию.

Ну что, Шваб и "компания" рулит? Уничтожение с/х, "пятнадцатиминутные города", переход на "мясо", напечатаное на спецпринтере, искусственные куриные яйца, тараканы, мухи, опарыши, сверчки в пищу, даже в школьном питании (а что, в Голландии вовсю в школах практикуют) и т.д. Кстати, Д. Керри заведует у Байдена вопросами сокращения традиционного сельского хозяйства и наслаждения в пищу всякой гадости. Интересно, ждет ли то же самое Россию - вся эта "зелёная повесточка"?

17:08 07.03.2024

Мешкова Ольга

Подписчик

АЛЕКСАНДР
Он призвал Россию заняться климатом — чтобы улучшить отношение мира к СВО

--- По-моему, они с Дуба Рухнули!

22:51 08.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика