G

Подписчик

Снижение ключевой ставки на четверть процентного пункта Центральным банком России выглядит как плевок. Как вы это прокомментируете?

16:13 19.06.2026

Оценить вопрос +2 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Фай-Родис

Подписчик

Плевки не коментируем

03:42 22.06.2026

Москва Кирилл

Подписчик

зря вы этот вопрос задали: Пякин опять затянет старую песнь про Наебулину.

08:25 22.06.2026

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика