Николаевич Яков

Подписчик

Уважаемые Валерий Викторович и команда ФКТ.Алтай. С недавнего времени, заключительная часть аналитического обзора , в своём завершении , представляется вставленной вырезкой из другого видео , вместо искреннего наставления Валерия Викторовича, о том ,что необходимо самостоятельно изучать теорию КОБ. Какова целесообразность данного изменения , а также в рамках какой концепци используется данный метод (технология)? С учётом того что: Монтаж видео, занимает больше времени ,нежили искреннее произношение напоминания в эфире . Можно менять формат напоминания( тем самым расширяя и детализируя содержание наставления - напоминания) вместо автоматического повторения одного и того же ( естественно, вызывающего отторжение ). Благодарю.

11:03 22.06.2026

Оценить вопрос +3 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марат

Подписчик

Хорошее предложение. Лучше говорить что-то вживую от души, чем ставить запись. И необязательно каждый раз одно и тоже. Концовка должна быть живой, и хорошо бы соответствующей теме выступления.

Ещё был бы интересен формат онлайн-встреч с заранее подобранными вопросами из этого форума, чтобы ответы были без пропаганды, без воды и без многократного повторения уже сказанного в предыдущих В-О. Конструктивно-позитивный диалог учителя с учениками, скажем так. Такой формат заходит и запоминается надолго и привлекает новых слушателей.

16:50 22.06.2026

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика