Уважаемые Валерий Викторович и команда ФКТ.Алтай.
С недавнего времени, заключительная часть аналитического обзора , в своём завершении , представляется вставленной вырезкой из другого видео , вместо искреннего наставления Валерия Викторовича, о том ,что необходимо самостоятельно изучать теорию КОБ.
Какова целесообразность данного изменения , а также в рамках какой концепци используется данный метод (технология)?
С учётом того что:
Монтаж видео, занимает больше времени ,нежили искреннее произношение напоминания в эфире .
Можно менять формат напоминания( тем самым расширяя и детализируя содержание наставления - напоминания) вместо автоматического повторения одного и того же ( естественно, вызывающего отторжение ).
Благодарю.
Хорошее предложение. Лучше говорить что-то вживую от души, чем ставить запись. И необязательно каждый раз одно и тоже. Концовка должна быть живой, и хорошо бы соответствующей теме выступления.
Ещё был бы интересен формат онлайн-встреч с заранее подобранными вопросами из этого форума, чтобы ответы были без пропаганды, без воды и без многократного повторения уже сказанного в предыдущих В-О. Конструктивно-позитивный диалог учителя с учениками, скажем так. Такой формат заходит и запоминается надолго и привлекает новых слушателей.
Марат
Подписчик
Ещё был бы интересен формат онлайн-встреч с заранее подобранными вопросами из этого форума, чтобы ответы были без пропаганды, без воды и без многократного повторения уже сказанного в предыдущих В-О. Конструктивно-позитивный диалог учителя с учениками, скажем так. Такой формат заходит и запоминается надолго и привлекает новых слушателей.
16:50 22.06.2026