Иванов Ваня

Подписчик

Доброго дня, хотя и 22 июня скорбный день для нас. Тем не менее атакован центр космической связи. https://m.dzen.ru/news/story/9734fd61-18cf-5319-a48b-11159a6a19c1?from=main_portal&lang=ru&persistent_id=3372596570&story=a0f8a7f6-d877-5aa6-8d5a-885154c582f6&t=7474849905387769856 Что должно быть атаковано, чтобы в ответ уже сармат улетел?

16:07 22.06.2026

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва Кирилл

Подписчик

Создание в обществе определённого понимания происходящего в стране. Напр.: https://dzen.ru/a/aghQqEwMsxSUru9K

08:59 23.06.2026

Старцев Андрей

Подписчик

Да что угодно.
Сармат всё равно не улетит.
Сармат заготовлен только для Вашингтона.
Где вы видели какие-нибудь надписи на фанерных ракетах, которые возят на крышах легковых автомобилей по улицам России, чтобы там было написано "На Киев!"?

09:27 23.06.2026

Симаков Дмитрий

Подписчик

Старцев Андрей

Сармат заготовлен только для Вашингтона.

Ну кто вам такое сказал - это неправда, Сармат и для Лондона, и для Парижу, для Берлина тоже пойдёт, но это тогда, когда выбора другого не оставите - а лихо вы уже разбудили!!

12:28 23.06.2026

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика