Европейский Союз внезапно принял пакт о масштабной депортации нелегалов и закрытии границ. Валерий Викторович что происходит? Ведь эта тема и для России очень актуальна.
https://youtu.be/7DVQ9RM7s84https://ya.ru/video/preview/4166576981242970045https://dzen.ru/a/ajU_CyV-PCISeRBZhttps://dzen.ru/a/ah_KnXtNnDDdU8ZR?sid=201654433986641654https://ya.ru/video/preview/13571646808903639610
По-моему, это вообще не про мигрантов.
Это про повышение оперативности массовой переброски террористов-наёмников.
Красный крест так доставляет вооружения десятилетиями. Те контейнеры, которые нужно, не досматривают и они в них возят что угодно и куда угодно.
Так и тут. На руки наденут браслетики EXEMPT FROM CUSTOMS INSPECTION и едь на задание, хоть с динамитом.
В действительности, с мигрантами бороться очень просто. А вся возня с ними, что у нас, что в ЕС, что в США-Мексика это просто спектакль.
"Мигранты" это многофункциональный инструмент, он позволяет обойти множество норм необходимых в выполнении задач, которые совершенно не касаются мигрантских, как таковых.
А то, что вы написали, что это относится к России да, так и есть, напрямую относится. Но, как заведено Россия в информационной войне участие принимает в лишь качестве боксёрской груши, утираясь, оправдываясь и создавая всё более и более насыщенные и глубокие оттенки красного спектра для нанесения линий, за которые заступать нельзя.
04:16 25.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Красный крест!
В Израиле (так и во всех странах нас окружающих) эта организация занимается прямым спонсированием терроризма!!
На севере Израиля, находиться одна из тюрем военнопленных террористов (так обозначим этих бл*дей), где отбывают различные сроки наказания: убююдки, которым по 3 пожизненных впаяли (за убийства мирного населения - а это 3 сотни лет) и до 16_ти летних петухов (в прямом смысле, они спят на полу, при входах в отряды и вскакивая первыми, начинают кукарекая, будит остальных на сфиру:-) сроками по 3-5 лет, за перевозку оружия, камни в людей кидали, нападения на поселения - кражи..
И вот этот Красный крест, обеспечивает их в тюрьмах ТАК, что эти бл*ди с удовольствием возвращаются обратно (если повезло и выпустили, или по обмену соскочил), как и заносят им телефоны (у каждого шавиша есть, со своей группировкой координация то нужна) оружие даже (несколько стволов постоянно по зоне гуляло), а мы- Израиль, их ещё и обучаем, давая им образование - наивно пологая, что это пойдёт на пользу миру, а не войне!!
05:50 25.06.2026
Марат
Подписчик
Принять закон не значит исполнять его. Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Посмотрим по факту.
Мартин Носто
Подписчик
Это про повышение оперативности массовой переброски террористов-наёмников.
Красный крест так доставляет вооружения десятилетиями. Те контейнеры, которые нужно, не досматривают и они в них возят что угодно и куда угодно.
Так и тут. На руки наденут браслетики EXEMPT FROM CUSTOMS INSPECTION и едь на задание, хоть с динамитом.
В действительности, с мигрантами бороться очень просто. А вся возня с ними, что у нас, что в ЕС, что в США-Мексика это просто спектакль.
"Мигранты" это многофункциональный инструмент, он позволяет обойти множество норм необходимых в выполнении задач, которые совершенно не касаются мигрантских, как таковых.
А то, что вы написали, что это относится к России да, так и есть, напрямую относится. Но, как заведено Россия в информационной войне участие принимает в лишь качестве боксёрской груши, утираясь, оправдываясь и создавая всё более и более насыщенные и глубокие оттенки красного спектра для нанесения линий, за которые заступать нельзя.
04:16 25.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
В Израиле (так и во всех странах нас окружающих) эта организация занимается прямым спонсированием терроризма!!
На севере Израиля, находиться одна из тюрем военнопленных террористов (так обозначим этих бл*дей), где отбывают различные сроки наказания: убююдки, которым по 3 пожизненных впаяли (за убийства мирного населения - а это 3 сотни лет) и до 16_ти летних петухов (в прямом смысле, они спят на полу, при входах в отряды и вскакивая первыми, начинают кукарекая, будит остальных на сфиру:-) сроками по 3-5 лет, за перевозку оружия, камни в людей кидали, нападения на поселения - кражи..
И вот этот Красный крест, обеспечивает их в тюрьмах ТАК, что эти бл*ди с удовольствием возвращаются обратно (если повезло и выпустили, или по обмену соскочил), как и заносят им телефоны (у каждого шавиша есть, со своей группировкой координация то нужна) оружие даже (несколько стволов постоянно по зоне гуляло), а мы- Израиль, их ещё и обучаем, давая им образование - наивно пологая, что это пойдёт на пользу миру, а не войне!!
05:50 25.06.2026
Марат
Подписчик
10:29 25.06.2026