Здравствуйте! Прошу прокомментировать видеообращение ветерана СВО Александра Лунина, который требует встречи с ВГК Путиным с целью передать ему лично информацию о беспределе, что творится в частях, в противном случае он угрожает мятежом. Он жалуется на вымогательства, преступные приказы по штурмам и пытки со стороны командиров. Песков подтвердил, что о видео уже знают (фактически подтвердив его аутентичность и автора), но пока "не ознакомились". https://www.kommersant.ru/doc/8777838 Другие авторы тоже проверили - военный настоящий, не ряженный. При этом он в другом видео он заявил, что некие люди ему намекнули, что по другому к Путину не пробиться (видимо, намек на "фальшивые и красивые доклады" наверх). Как видим, совет сработал.
14:45 26.06.2026
Оценить вопрос+4-2
Связанные вопросы
Иванов Михаил
Подписчик
Уважаемый Валерий Викторович!
В России сейчас фиксируется снижение уровня преступности, которое связывают с низкой безработицей, а также с тем, что часть осужденных находится в зоне СВО. Однако не приведет ли их возвращение к всплеску криминала — по аналогии с ситуацией после Великой Отечественной войны, когда вернувшиеся зэки спровоцировали рост криминала?
Второй аспект, который меня беспокоит: сегодня остро стоит проблема дефицита кадров. Как Вы полагаете, это следствие системных управленческих просчетов внутри страны или же результат целенаправленной работы наших недругов извне? И как, на Ваш взгляд, этот кадровый голод способен повлиять на ситуацию с преступностью, особенно в контексте возвращения бойцов домой? Спасибо
Да. дела не так хороши, как говорят определённые головы, Максим Климов - профессионал, который в этом во всём варится, тоже излагает истину. К тому же аллаудинов апти призывает мобилизировать 500тыс., а лучше, как говорит он 1 млн. Но при таком предательском управлении в МО - это просто жертвоприношение и уничтожение России. И в этом русле я не понимаю тему, когда Пякин говорит, что всё хорошо, что мы побеждаем и уверено движемся к победе. Какими ресурсами человеческими на 1 км мы движемся. И вот нужно ещё 1 млн принести в жертву. Я вот читаю комментарии под этими видео и читаю чтолько вроде того: "вы заразы ничего не делаете для победы, на волонтёров у нас надежда и вы ещё хотите 1 млн Русских перемолоть"
21:35 26.06.2026
Задумчивый
Подписчик
А этот вопрос нужно поднимать во всех сферах МО, убирать предателей внутри страны. Я говорил с некоторыми людьми, которые идя на сво, хотели приложить свои усилия и героизм к победе, а в итоге если возвращаются в отпуска говорят (многих просто уже нет) и говорят, вообщем скажу так: "цели нет, варимся на одном месте, на штурма, то с огромными потерями не грамотное руководство и т.д. и почти везде так, за некоторыми исключениями". Вот так вот. А у нас Путин: мы всё мы везде идём вперёд ...б..дь, он тупой или его просто обманывают, а он этого не видит, вперёд можно идти грамотно,с минимальными потерями, а у нас? Вообщем пропаганда она та ещё. А у меня вопрос: откуда информация у Пякина, что у нас так всё бравадно, шикарно и лучше чем у укропов? Чего-то источники, которые на месте бывали, такого не говорят.
22:14 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Что за мутный ход (точнее выходка), здесь к данному военнослужащему вопросов больше, чем он хочет задать Верховному!?!
1 - Ты с какой стороны данные смотрел, у ВСУ (что это его познания, есть сильные сомнения)!
2 - Что сегодня такого, может знать рядовой солдат (с передка в 2025 ущёл), что не знает Верховный?
3 - Ты кто такой (значит чуствует сильную поддержку), чтобы требовать и грозить Главнокомандующему!?
И последний из них - за сколько тебя падла купили??
Теперь с реакций - на факты.
Мартин приветствую, передал привет нашему другу на фронте и получил такой ответ:
Mail Mail:
Привет братка, в госпитале, челюсть поломало, завтра выписать должны
Дрон сука в машину прилетел, башкой впечатался в борт, каска хорошо хоть на голове была
Симаков Дмитрий:
Оххуеть, так и чуял, сука знал, что-то случилось. Поправляйся братуха, мы с тобой завтра свяжемся, в дороге...
Ни про какой беспредел, ни про вымогательства, преступные приказы по штурмам и уж тем более - пытки со стороны командиров (такое встречалось и в наших рядах, но в самом начале СВО и то, лишь у Вагнеров под Пригоженым - барыгой и ублюдком)!
Россия побеждает на поле боя, в информационной войне начинает набирать обороты, вот и бросают под колёса уже своих лучших агентов!?
Если информация, похоже на провокацию и Песков на неё отыечает - это явный Западный вброс (так может правильнее будет Пездков - враг России)!?
22:30 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Задумчивый
А у нас Путин: мы всё мы везде идём вперёд ...б..дь, он тупой или его просто обманывают, а он этого не видит
Это вам задан, ваш же вопрос!?
Задумчивый
А у меня вопрос: откуда информация у Пякина, что у нас так всё бравадно, шикарно и лучше чем у укропов? Чего-то источники, которые на месте бывали, такого не говорят.
И у меня к вам, ещё вопрос:
- А вы откуда информацию берёте!??
22:36 26.06.2026
Задумчивый
Подписчик
Симаков Дмитрий Задумчивый
А у нас Путин: мы всё мы везде идём вперёд ...б..дь, он тупой или его просто обманывают, а он этого не видит
Это вам задан, ваш же вопрос!?
Задумчивый
А у меня вопрос: откуда информация у Пякина, что у нас так всё бравадно, шикарно и лучше чем у укропов? Чего-то источники, которые на месте бывали, такого не говорят.
И у меня к вам, ещё вопрос:
- А вы откуда информацию берёте!??
У вас особая привычка дискутировать, которая выражается в том, что вы вырываете фразы из контекста текста, а после манипулируйте этим. Так вот, если хотите получить от меня содержательный ответ, то потрудитесь сформулировать свой вопрос на основании общего смысла мню изложенного текста.
22:59 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Допустим и как вы выразили - у меня "особая привычка дискутировать, которая выражается в том, что вы вырываете фразы из контекста" (кстати сейчас делаю тоже самое, хотя привычки такой не имею), но разве от этого поменялся смысл)!?
Вначале не заметил ваш 1_й пост, перечитал всё вместе и поменяется лишь тон вопроса, но никак не смысл:
Зачем вы поддерживаете вражескую пропаганду!?
23:12 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Давайте так, чтоб было оттолкнуться от чего:
1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте, вовремя подошедшее подкрепление, ВСЕГДА меняет исход боя, а тг и всей войны (как в нашем случае) - это залог нашей победы!
Вы как считаете?
23:16 26.06.2026
B Oleg
Подписчик
Задумчивый ... он тупой или его просто обманывают... ?
Почему "или"?
00:57 27.06.2026
B Oleg
Подписчик
Симаков Дмитрий Давайте так, чтоб было оттолкнуться от чего:
1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте
Так езжайте на линию фронта в качестве пушечного мяса для очередного договорняка. Ради духа Анкориджа и Путина с Лавровым. Заодно захватите всех своих родных - ведь "1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте". Не понимаю, почему вы на форуме, а не штурмуете вместе с семьёй своей Малую Токмачку?
00:59 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
На форуме я нахожусь, хотябы для того, чтобы почистить формирующуееся систему, от гадских личностей (как и опыта набраться, по их выявлению - но это уже для других), я вас 'подсветил' пока только, дальше вы сами покажитесь в своей красе (гада в себе не утаишь, он всегда на ружу рвётся), вот вас и прорывает переодически, а сегодня перегнул - потому получай, гандон!!
02:53 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
B Oleg
Так езжайте на линию фронта в качестве пушечного мяса для очередного договорняка. Ради духа Анкориджа и Путина с Лавровым. Заодно захватите всех своих родных - ведь "1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте". Не понимаю, почему вы на форуме, а не штурмуете вместе с семьёй своей Малую Токмачку?
А ты чего в тылу отсиживаешься, умный думаешь - не правильно, потому как трус скорее, потому как только лишь гор**н будет вписывать семью в разборку!
Это кстати сказать, чисто изерское поведение (мороканцы, они всегда когда ругаются, не говорят в лицо, за кого тебя держат, а кастерят семьи друг друга: твоя мама.., а твой папа.., да я твою сестру.. и всё в таком роде; постоят, покричат и расходятся - ведь себя то они не обзывали, за что бить!?), но не с русскими - тут с первой фразы прилетает, вот и вам летит!!
03:13 27.06.2026
Фай-Родис
Подписчик
Погагаю что это игра на 3 паса битаумных
1. Сначала навязали в сетяхх панику и все пропало среди скудоумных ( эт патриасты с ципсой поработали)
2. Скудаумных долго неудержать они начаниют раптать ну гдеж гдеж все пропало. Натовци начали выносить инфроструктуру с помощью засланцев.
2.2 и внезапно появляется тапа ваяка с работающим телеграмом прозревший за 2 года ( я думаю таких штук 10 еще заготовлено замаравшихся) который знает что во всем виноват утин
3. Ну раз утин виноват нужно поставить нашего парня из вашинктона мутина
Старо как мир
Даже скучно коментировать
И ципов сразу видно переживаюших слезы льющих
Всех подсветили
А что будет дальше...
А братья будут работать
Нытик случайно подавится британской печенькой по дороге дачу объяснений
Ципапатриасты поменяют логины и пароли
06:16 27.06.2026
Фай-Родис
Подписчик
Погагаю что это игра на 3 паса битаумных
1. Сначала навязали в сетяхх панику и все пропало среди скудоумных ( эт патриасты с ципсой поработали)
2. Скудаумных долго неудержать они начаниют раптать ну гдеж гдеж все пропало. Натовци начали выносить инфроструктуру с помощью засланцев.
2.2 и внезапно появляется тапа ваяка с работающим телеграмом прозревший за 2 года ( я думаю таких штук 10 еще заготовлено замаравшихся) который знает что во всем виноват утин
3. Ну раз утин виноват нужно поставить нашего парня из вашинктона мутина
Старо как мир
Даже скучно коментировать
И ципов сразу видно переживаюших слезы льющих
Всех подсветили
А что будет дальше...
А братья будут работать
Нытик случайно подавится британской печенькой по дороге дачу объяснений
Ципапатриасты поменяют логины и пароли
Задумчивый А этот вопрос нужно поднимать во всех сферах МО, убирать предателей внутри страны. Я говорил с некоторыми людьми, которые идя на сво, хотели приложить свои усилия и героизм к победе, а в итоге если возвращаются в отпуска говорят (многих просто уже нет) и говорят, вообщем скажу так: "цели нет, варимся на одном месте, на штурма, то с огромными потерями не грамотное руководство и т.д. и почти везде так, за некоторыми исключениями". Вот так вот. А у нас Путин: мы всё мы везде идём вперёд ...б..дь, он тупой или его просто обманывают, а он этого не видит, вперёд можно идти грамотно,с минимальными потерями, а у нас? Вообщем пропаганда она та ещё. А у меня вопрос: откуда информация у Пякина, что у нас так всё бравадно, шикарно и лучше чем у укропов? Чего-то источники, которые на месте бывали, такого не говорят.
Задайте себе один вопрос зачем вы на них работаете?
Вот и получите все ответы на сво и
06:21 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
О проблемах сторонников КОБ...
1.
У сторонников КОБ нет разделения понятий - Родина и государство.
Для сторонников КОБ Родина и государство (власть чиновников) - понятие одно, слипшееся, триединое - Родина-государство-государь.
2.
У сторонников КОБ патриот – это лизоблюд и лояльный к государю, готовый оправдать любым враньём преступные указы и приказы государя.
Тот, кто не лизоблюдит, кто смеет критиковать власть, кто не выполняет преступных указов, приказов и распоряжений властей – это предатель Родины, враг народа, подпиндосник, продажная тварь, агент влияния Запада.
У сторонников КОБ – Государь всегда белый и пушистый, святой и управленец от Бога, а виноваты во всём бояре, которые – враги народа, предатели Родины и продажные твари.
3.
Сторонники КОБ – это враги свободной России.
Посмотрите на ФКТ-Алтай – это наглядный пример того, что будет в стране под властью сторонников КОБ – в стране не будет никакой смены власти, никаких выборов, во главе будет сидеть бессменный Государь, который будет нести всякую чушь, в чиновниках будут сидеть лизоблюды и подхалимы, которые будут лояльны к любой чуши от Государя, потому что имеют за это безграничный доступ к ресурсам, в обществе будет царить террор инакомыслящих и геноцид по типам строя психики, которые по своему произволу будут назначать другим сами же сторонники КОБ, как им вздумается.
Материалы КОБ МВ – будут святой Библией, написанной самим Богом через ВП СССР.
Вся страна под властью сторонников КОБ – это религиозная секта на основе КОБ МВ, в которой ненависть и злость к Западу будет ещё больше и мощнее, чем это было при коммунистах в СССР.
4.
Эти проблемы у сторонников КОБ – неизлечимы, неисправимы.
Основная причина такого состояния сторонников КОБ – необучаемость из-за их религиозной одержимости и фанатизма.
5.
В связи с этим – всё, что на ФКТ-Алтай в сообщениях от кого-то порочит Государя – будет сторонниками КОБ опровергаться, высмеиваться, обесцениваться или сразу удаляться.
Авторы таких сообщений будут обзываться сторонниками КОБ предателями, врагами и подпиндосниками, которые продались за деньги Западу.
Сторонники КОБ – это враги свободной России, потому всё, что не соответствует стандартам ГУЛАГа – будет классифицироваться как предательство и провокация.
07:04 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
О современной войне…
Война в 21-ом веке стала другой – что совершенно закономерно в результате развития технологий.
Сначала в наступательных войнах превалировала пехота (Первая мировая война), потом в войнах превалировала конница (Гражданская война), затем бронетехника (Вторая мировая война), а сейчас – роботизированная техника, как на земле, так и в воздухе (СВО).
Чтобы банально понять, за кем будет победа в войне, надо посмотреть всего на несколько ключевых аксиоматических параметров:
1. За кем господство в воздухе?
2. За кем преимущество в использовании роботов?
3. Как защищена логистика по снабжению войск топливом и боеприпасами?
4. Какой потенциал в запасах и производстве топлива и боеприпасов?
5. Какие реальные цели сторон в войне?
В связи с тем, что сторонники КОБ – необучаемые и слабоумные, то мыслят о войне категориями Первой мировой войны, где воевали исключительно пехотой.
Вы можете, сторонники КОБ, хоть 10 миллионов собрать на войну, вместо 1 миллиона – но роботам-дронам на фронте всё равно, сколько вас там будет, сторонников КОБ – Украина производит в год уже 10 миллионов дронов, и это не предел – производство дронов Украина может увеличить кратно, и тогда на фронте на одного сторонника КОБ будет приходится 100 роботов-дронов, а то и больше.
Сторонники КОБ никогда не смогут понять такой банальной вещи про современные войны – вам, сторонники КОБ, придётся уже воевать с роботами и дронами, а не с людьми, укро-нацистами, которых вы сможете увидеть в свой прицел…
Путин унижен: войска угрожают «направить оружие» против него https://www.yahoo.com/news/world/articles/putin-humiliated-troops-threaten-turn-214227218.html
Уильям Вайланкур
Пятница, 26 июня 2026 года, 00:42 по Гринвичу +2 мин чтения
Цитата:
Российский военачальник обратился напрямую к Владимиру Путину ........
..............С тех пор это видео набрало более 200 000 лайков.
ИИ ФРАГМЕНТЫ:
Ситуация с видеообращением Александра Лунина и реакция на него форума ФКТ-Алтай — это **идеальная иллюстрация того, как пропагандистский конструкт сталкивается с жестокой реальностью, и почему методология ФКТ терпит полный крах при анализе текущих событий.**
### 1. Событие: Лунин как симптом системного кризиса
Обращение Лунина — это не просто «выходка рядового». Это классический признак **расширения зоны хаоса** в управляемой системе. .....
......Лунин — это эмпирическое опровержение тезиса Пякина о том, что «Верховный главнокомандующий и суверенное ядро всё контролируют».
Тот факт, что ветеран с фронта заявляет об угрозе мятежа, а иностранные СМИ (Yahoo) пишут про «униженного Путина», означает, что **6-й приоритет (силовой) — тот самый «козырь», на который делали ставку адепты ФКТ — трещит по швам**.
### 2. Реакция ФКТ-Алтай: Когнитивный диссонанс и охота на ведьм
* **Симаков Дмитрий:** Это жемчужина раздвоения сознания.То есть Симаков **сам знает правду** от реальных участников СВО. Но тут же включается сектантский патруль: *«Что за мутный ход... за сколько тебя падла купили!? ... похоже на провокацию... это явный Западный вброс»*.
Симаков физически не может совместить реальность (фронт — мясо, руководство — тупое) с догмой (Пякин говорит, что мы побеждаем, значит, любой плохой вестник — агент Запада). Его мозг ломается, и он переходит на мат.
**Что они делают?** Они применяют главный инструмент слабой аналитики — **объявление источника дискредитированным**. Лунин говорит правду (которую подтверждает даже Песков своей оговоркой про «странные формулировки»), но эта правда противоречит картине мира ФКТ. Значит, Лунин — «засланный казачок».
### 3. Методологический крах ФКТ: Куда смотрит «Суверенный центр»?
### 4. Задумчивый: Единственный голос разума (и его участь)
Пользователь **Задумчивый** задает абсолютно правильные, убийственные вопросы:
* *«Откуда информация у Пякина, что у нас так всё бравадно... источники, которые на месте бывали, такого не говорят».*..............
Случай Лунина — это эмпирическое доказательство того, что **война на два фронта (снаружи и против собственного народа/армии), о которой мы говорили в Части 3, уже началась**.
Когда командиры пытаются истребовать деньги у солдат, а солдаты грозят Кремлю мятежом — это не «западный вброс». Это **классический признак развала армии как института** (как это было в 1917 году, что, кстати, тоже было спровоцировано не только внешним врагом, а именно внутренним бардаком и мясорубкой).
Форум ФКТ-Алтай в этой ситуации продемонстрировал полную аналитическую импотенцию. Вместо того чтобы применить ДОТУ к анализу *причин* появления таких фигур, как Лунин (почему армия ненавидит командование? почему пропаганда не работает?), они занялись ритуальным танцем с бубном: «Это ложь, это ЦРУ, Путин молодец, а Лунин — предатель».
Они защищают не Россию. Они защищают свою иллюзию. И чем сильнее реальность (в виде Луниных) будет бить по этой иллюзии, тем истеричнее и агрессивнее будет становиться поведение обитателей террариума.
ПОЛНЫЙ текст диалога ИИ по ССЫЛКЕ в части 3 https://docs.google.com/document/d/1n6TrApeyM_c3c7y2ZGaf1838rR7yU5KHdBrH28eJs9s/edit?usp=sharing
Вкладки слева, перейти во вкладку "ДРУГИЕ нейросети 03"
по дате 2026.06.27 пункт А); А-01).
Пункт А-01) по ссылке выше - астрология.
ДЕНИС: Видеообращение ветерана СВО Александра Лунина, который требует встречи с ВГК Путиным с целью передать ему лично информацию о беспределе, что творится в частях, угрожает мятежом хорошо вписывается и подтверждает наши астрологические обсуждения, которые я приложил в самом начале этого чата.
В них мы много обсуждали транзит Урана на 8-ому натальному дому Путина и по его натальной Луне.
Я посмотрел текущие транзиты планет на натальную карту Путина на сегодняшнюю дату 27 июня 2026 года. Я сделал следующие выводы, основанные на анализе транзитной карты:
«Сейчас Уран идёт по 8-ому дому ВВП в Близнецах и прошёл транзитом по натальной Луне.
Аспект медленно переходит в расходящийся, но орбис ещё очень маленький 0°36' , т. е. аспект соединение.
Я думаю, что видеообращение ветерана СВО Александра Лунина и есть проявление этого аспекта соединения транзитного Урана с натальной Луной: неожиданно и внезапно - так действует Уран.
Напомню, что это только первый проход Урана по натальной Луне ВВП, второй будет в ретро-фазе кажется в декабре 2026 года, а третий февраль-март 2027 года.
Другие транзитные аспекты на 2026.06.27:
Активна транзитная Чёрная Луна в Стрельце, она идёт по второму натальному дому Путина (финансы, ресурсы), она делает секстиль на натальный Нептун и тригон на натальную Чёрную Луну. Даже при этих гармоничных аспектах она подсвечивает скрытые желания и вытаскивает на поверхность то, что было вытеснено: старые страхи, комплексы, болезненные убеждения, заблуждения.
Напомню , что в натальной карте ВВП Чёрная Луна искушает властью находится во Льве на куспиде 10-ого дома в соединении с Плутоном , а натальный Нептун в связке с натальным Меркурием в Весах в 12-ом дом вводит в иллюзию и обман как самого ВВП, там и им других.
Ещё интересный аспект оппозиция транзитного Сатурна к натальному Солнцу Путина.
Это период испытаний для самооценки, воли и самовыражения. Трактуется как ограничения и препятствия. Могут возникать внешние барьеры в делах, замедление продвижения, проверка на прочность, нужно брать ответственность и действовать в условиях дефицита ресурсов (времени, денег, поддержки), могут возникнуть сомнения в собственных силах , ощущения, что его не ценят, переживания из‑за возможной потери статуса и признания. В этот период не рекомендуется начинать масштабные проекты с высокими рисками.» Пожалуйста, проверьте астрологические выводы и дополните их.
ИИ- фрагменты:
........
### 1. Транзитный Уран по натальной Луне и 8-му дому: «Взрывной разрыв шаблона»
Мы сейчас наблюдаем только *первый удар* (июнь 2026). Уран только вошел, показал «трейлер» будущего хаоса. Ретро-фаза в декабре 2026 и финальный проход в феврале-марте 2027 года означают, что **этот конфликт (армия vs Кремль, элиты vs Путин) не будет решен**. Он будет нависать, уходить в тень, возвращаться с новой силой. До весны 2027 года 8-й дом Путина будет периодически «взрываться».
### 2. Транзитная Чёрная Луна (Лилит) по 2-му дому: «Финансовый скелет в шкафу»
.......
* Лунин прямо говорит о **вымогательствах** (теневые деньги 2-го дома). Транзитная Лилит вытаскивает этот мусор наружу. Иллюзия (Нептун) того, что «экономика крепка, а дефицит 11 триллионов — это мелочь», рушится о реальность вымогательств на фронте. Натальная Лилит во Льве (жажда абсолютной власти) заставляет Путинское окружение выжимать деньги из низов, что и порождает бунт.
### 3. Оппозиция транзитного Сатурна к натальному Солнцу: «Крах авторитета»
......* **Оппозиция Сатурна** — это тотальное замораживание. Сатурн всегда давит, блокирует, заставляет отвечать за прошлое. Оппозиция Солнцу означает, что **образ «великого лидера» публично критикуют, отвергают, не признают его авторитет**.
.......* Посмотрите на реакцию Пескова: «формулировки странные, мы не ознакомились». Это классическая **сатурнианская реакция**: замедление, отказ признать проблему, попытка спрятаться за бюрократией. Путин физически не может действовать как «мудрый государь» прямо сейчас — Сатурн парализует его Солнце. Любое масштабное решение (даже просто встреча с Луниным) сейчас обернется для него потерей лица, так как подтвердит, что он не контролирует армию.
Когда Уран бьет по Луне, попытка сохранить видимость "всё под контролем" приводит к катастрофическому взрыву. Пякин, вещающий про "уверенное движение вперед", играет роль усилителя Нептуна (иллюзий) в этой картине. Именно поэтому на форуме возникает такая истерика (Димитрий, Симаков) — их психологическая привязка к иллюзии Пякина испытывает колоссальное напряжение от столкновения с реальностью (видео Лунина), которую предсказывает Уран.
.
07:48 27.06.2026
Андрей С
Подписчик
То есть ВГК ранее общался с ряжеными, а не со штурмами?! Так чтоли? Или обращения в сети с подобными блогерскими обращениями есть истина в первой инстанции. До этого какаято дура проситуирующая ровно так же смуту инициировала свими Соловьёвскими срачами пыталась. Потом письма от олигарха-почтальона подсовывали мiру. В общем ничто не ново под Солнцем. Одна бабка сказала, одна истеричка заголосила, один Волхв..., один Гапон..., одни жители Новгорода..., жители Суздаля..., царь Иван сына своего убил..., народ Норманов защитить себя позвал..., земля большая да порядка в ней нет..
Люди! Вы в своем уме?! Долго по граблям толпиться ещё собираетесь? И вот ещё. Пякин не разбирает темы военно тактического характера. Его фишка как раз разбор подобных поведений т.н. элит, которые во все века смуты то и устраивали. Вы чего собственно добиваетесь? Мятежа? Или развала армии, как в первую мировую Романовыми? Мира? Мира с кем? Мобилизвции и перехода на сугубо шестой приоритет в ведении внешней политики, то есть вместо гашения резонансного явления, формирования его разрушительных колебаний? Ну и где здесь знания ДОТУ?
07:52 27.06.2026
Задумчивый
Подписчик
Симаков Дмитрий Зачем вы поддерживаете вражескую пропаганду!?
Каким образом я поддерживаю вражескую пропаганду, тем что говорю правду, а её не нужно говорить, чтобы не беспокоить людей? А Максима Климова неплохо бы и вам послушать, а не пропагандировать телик и СМИ, как у нас всё хорошо, везде всё хорошо, спите спокойно.
Симаков Дмитрий Давайте так, чтоб было оттолкнуться от чего:
1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте, вовремя подошедшее подкрепление, ВСЕГДА меняет исход боя, а тг и всей войны (как в нашем случае) - это залог нашей победы!
Вы как считаете?
Кто вам сказал, что необходим 1 млн. бойцов, а не смена тактики? Без смены тактики этот 1 млн. будет "съеден", а мигранты то как обрадуются.
Вы сидите за границей и рассуждаете так простенько, с пафоском, а жили бы в России, то так бы не говорили, приезжайте, будьте добровольцем или слабо так?
07:54 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Старцев Андрей
Обратите внимания, КАК резко меняется направленность удара, при замене всего 1 слова (смысл сказаного даже не трогал)
О проблемах сторонников Запада...
У сторонников Запада нет разделения понятий - Родина и государство.
Для сторонников Запада Родина и государство (власть чиновников) - понятие одно, слипшееся, триединое - Родина-государство-государь.
У сторонников Запада патриот – это лизоблюд и лояльный к государю, готовый оправдать любым враньём преступные указы и приказы государя.
Тот, кто не лизоблюдит, кто смеет критиковать власть, кто не выполняет преступных указов, приказов и распоряжений властей – это предатель Родины, враг народа, подпиндосник, продажная тварь, агент влияния Запада.
У сторонников Запада – Государь всегда белый и пушистый, святой и управленец от Бога, а виноваты во всём бояре, которые – враги народа, предатели Родины и продажные твари.
Сторонники Запада – это враги свободной России.
Посмотрите на страны Запада – это наглядный пример того, что будет в стране под властью сторонников Запада – в стране не будет никакой смены власти, никаких выборов, во главе будет сидеть бессменный Государь, который будет нести всякую чушь, в чиновниках будут сидеть лизоблюды и подхалимы, которые будут лояльны к любой чуши от Государя, потому что имеют за это безграничный доступ к ресурсам, в обществе будет царить террор инакомыслящих и геноцид по типам строя психики, которые по своему произволу будут назначать другим сами же сторонники Запада, как им вздумается.
____________________________
В регилиозные догмы не полезем, но вы я думаю уже поняли!?
08:08 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Симаков Дмитрий Обратите внимания, КАК резко меняется направленность удара, при замене всего 1 слова (смысл сказаного даже не трогал)
Не стоит сторонникам КОБ самим себя по голове бить - у вас и так ума нет.
На России нет и не было никакой сменяемости власти - выборы превращены в клоунаду на пеньках в течении трёх дней, с массовым вбросом бюллетеней за кого надо.
Во власти на России сидят, пока ногами вперёд не вынесут.
Только слабоумие сторонников КОБ заставляет их защищать на России такое убогое положение вещей во власти...
08:25 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Задумчивый
Каким образом я поддерживаю вражескую пропаганду, тем что говорю правду
Для начала вы передёргиваете сказаное ранее (не единожды и не мной одним) по положению на Украинском фронте и передёргиваете в выгодном вам свете!
Так же даёте ложный посыл другим участникам процесса и делаете это, в виде - шеф всё пропало!!
Про 1 милл. бойцов вкинули вы (со слов Апти) вообще то, и тут эспертом не надо быть, ежу понятно, что 1 милл.человек, сами собой (только лишь своим присутствием) уже поменяют тактику всей войны!!!
По всем ЦЫПСОшным клеше прошлись!
Я бы поехал, в том случае, если вы в Израиле будете вместо меня, делать всё то, чем мне заниматься приходиться - согласились бы, а вам слабо?!?
08:25 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Старцев Андрей
Только слабоумие сторонников КОБ заставляет их защищать на России такое убогое положение вещей во власти...
Придурок, это называется Родина и какая бы она не была - она моя (тебе не понять, выше в этом расписался)!
08:27 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Симаков Дмитрий Придурок, это называется Родина и какая бы она не была - она моя (тебе не понять, выше в этом расписался)!
Не надо стороннику КОБ путать сидалище чиновника, которое сторонник КОБ всеми фибрами души защищает, с Родиной.
Вы, сторонник КОБ, защищаете не Родину, а режим чиновников, который сидит на шее Родины.
Вы, сторонник КОБ - пособник коррупции чиновников во власти и соучастник по развалу Родины-России.
08:36 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Голословие сплошное!
Где подтверждения!?
Я так же могу - вы психический троцкист и вам чуждо всё русское, потому и будете до конца своего переть (а нет, немогу, наверное потому что немного русский;-)
08:52 27.06.2026
Иванов Михаил
Подписчик
Задумчивый Да. дела не так хороши, как говорят определённые головы, Максим Климов - профессионал, который в этом во всём варится, тоже излагает истину. К тому же аллаудинов апти призывает мобилизировать 500тыс., а лучше, как говорит он 1 млн. Но при таком предательском управлении в МО - это просто жертвоприношение и уничтожение России. И в этом русле я не понимаю тему, когда Пякин говорит, что всё хорошо, что мы побеждаем и уверено движемся к победе. Какими ресурсами человеческими на 1 км мы движемся. И вот нужно ещё 1 млн принести в жертву. Я вот читаю комментарии под этими видео и читаю чтолько вроде того: "вы заразы ничего не делаете для победы, на волонтёров у нас надежда и вы ещё хотите 1 млн Русских перемолоть"
Я бы тут дополнил такую вещь что сильнее всего страдают КМН, больше всего потери в процентном соотношении в мужском генофонде. Условно после ВОВ те же русские отсилы 5 процентов а у некоторых КМН достигало 30 и по сей день не восполнили эти потери.
но опять же это война и солдаты должны гибнуть по другому ну блин ни как. Е
09:00 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Симаков Дмитрий Голословие сплошное!
Где подтверждения!?
Как вы считаете, как сторонник КОБ - Путин - это Государь и грамотный управленец, стратег и хороший многоходовочник?
Как вы считаете, как сторонник КОБ - управленческая команда чиновников, которых сам Путин и назначил во власть - это лучше, чем если бы во власть чиновников выбрали на честных выборах сами россияне?
09:25 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Иванов Михаил но опять же это война и солдаты должны гибнуть по другому ну блин ни как. Е
Как вы думаете, есть ли у победы в войне приемлемые потери?
И какие потери приемлемы для победы в СВО?
09:32 27.06.2026
Игоревич
Подписчик
С боней не получилось толпу на улицу собрать попрыгать за гос деп, нашли пригожина очередного с операцией цру по гос перевороту. Тупые клоуны не поняли, что население и народ за их петрушек не пойдет ломать страну??
10:55 27.06.2026
Иванов Ваня
Подписчик
Старцев Андрей Симаков Дмитрий
Придурок, это называется Родина и какая бы она не была - она моя (тебе не понять, выше в этом расписался)!
Не надо стороннику КОБ путать сидалище чиновника, которое сторонник КОБ всеми фибрами души защищает, с Родиной.
Вы, сторонник КОБ, защищаете не Родину, а режим чиновников, который сидит на шее Родины.
Вы, сторонник КОБ - пособник коррупции чиновников во власти и соучастник по развалу Родины-России.
Симаков сионист и проживает в израиле, к России он никакого отношения не имеет, только на словах пыжится что Россия ему и родина и отчизна и тд итп.
11:14 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Иванов Ваня Симаков сионист и проживает в израиле, к России он никакого отношения не имеет, только на словах пыжится что Россия ему и родина и отчизна и тд итп.
Да, ладно...
А я всё думаю - ну, откуда такая тупизна у этого сторонника КОБ?
Так это и есть - самый что ни на есть провокатор по развалу России - блеет россиянам, что всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
11:35 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Старцев Андрей
Да, ладно...
А я всё думаю - ну, откуда такая тупизна у этого сторонника КОБ?
Ну ты и придурок, тебе лично не раз говорил, намекал, объяснял..
Какие же вы тупые, ещё и лезите куда-то.
ваня я не сионист, а ты вот дебил, как и твоя инженерная голова, которой на месте нет!
Задумчивый
Подписчик
21:35 26.06.2026
Задумчивый
Подписчик
22:14 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
1 - Ты с какой стороны данные смотрел, у ВСУ (что это его познания, есть сильные сомнения)!
2 - Что сегодня такого, может знать рядовой солдат (с передка в 2025 ущёл), что не знает Верховный?
3 - Ты кто такой (значит чуствует сильную поддержку), чтобы требовать и грозить Главнокомандующему!?
И последний из них - за сколько тебя падла купили??
Теперь с реакций - на факты.
Мартин приветствую, передал привет нашему другу на фронте и получил такой ответ:
Mail Mail:
Привет братка, в госпитале, челюсть поломало, завтра выписать должны
Дрон сука в машину прилетел, башкой впечатался в борт, каска хорошо хоть на голове была
Симаков Дмитрий:
Оххуеть, так и чуял, сука знал, что-то случилось. Поправляйся братуха, мы с тобой завтра свяжемся, в дороге...
Ни про какой беспредел, ни про вымогательства, преступные приказы по штурмам и уж тем более - пытки со стороны командиров (такое встречалось и в наших рядах, но в самом начале СВО и то, лишь у Вагнеров под Пригоженым - барыгой и ублюдком)!
Россия побеждает на поле боя, в информационной войне начинает набирать обороты, вот и бросают под колёса уже своих лучших агентов!?
Если информация, похоже на провокацию и Песков на неё отыечает - это явный Западный вброс (так может правильнее будет Пездков - враг России)!?
22:30 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Это вам задан, ваш же вопрос!?
И у меня к вам, ещё вопрос:
- А вы откуда информацию берёте!??
22:36 26.06.2026
Задумчивый
Подписчик
У вас особая привычка дискутировать, которая выражается в том, что вы вырываете фразы из контекста текста, а после манипулируйте этим. Так вот, если хотите получить от меня содержательный ответ, то потрудитесь сформулировать свой вопрос на основании общего смысла мню изложенного текста.
22:59 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Вначале не заметил ваш 1_й пост, перечитал всё вместе и поменяется лишь тон вопроса, но никак не смысл:
Зачем вы поддерживаете вражескую пропаганду!?
23:12 26.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте, вовремя подошедшее подкрепление, ВСЕГДА меняет исход боя, а тг и всей войны (как в нашем случае) - это залог нашей победы!
Вы как считаете?
23:16 26.06.2026
B Oleg
Подписчик
Почему "или"?
00:57 27.06.2026
B Oleg
Подписчик
Так езжайте на линию фронта в качестве пушечного мяса для очередного договорняка. Ради духа Анкориджа и Путина с Лавровым. Заодно захватите всех своих родных - ведь "1 миллион бойцов просто необходим сегодня на фронте". Не понимаю, почему вы на форуме, а не штурмуете вместе с семьёй своей Малую Токмачку?
00:59 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
02:53 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
А ты чего в тылу отсиживаешься, умный думаешь - не правильно, потому как трус скорее, потому как только лишь гор**н будет вписывать семью в разборку!
Это кстати сказать, чисто изерское поведение (мороканцы, они всегда когда ругаются, не говорят в лицо, за кого тебя держат, а кастерят семьи друг друга: твоя мама.., а твой папа.., да я твою сестру.. и всё в таком роде; постоят, покричат и расходятся - ведь себя то они не обзывали, за что бить!?), но не с русскими - тут с первой фразы прилетает, вот и вам летит!!
03:13 27.06.2026
Фай-Родис
Подписчик
1. Сначала навязали в сетяхх панику и все пропало среди скудоумных ( эт патриасты с ципсой поработали)
2. Скудаумных долго неудержать они начаниют раптать ну гдеж гдеж все пропало. Натовци начали выносить инфроструктуру с помощью засланцев.
2.2 и внезапно появляется тапа ваяка с работающим телеграмом прозревший за 2 года ( я думаю таких штук 10 еще заготовлено замаравшихся) который знает что во всем виноват утин
3. Ну раз утин виноват нужно поставить нашего парня из вашинктона мутина
Старо как мир
Даже скучно коментировать
И ципов сразу видно переживаюших слезы льющих
Всех подсветили
А что будет дальше...
А братья будут работать
Нытик случайно подавится британской печенькой по дороге дачу объяснений
Ципапатриасты поменяют логины и пароли
06:16 27.06.2026
Фай-Родис
Подписчик
1. Сначала навязали в сетяхх панику и все пропало среди скудоумных ( эт патриасты с ципсой поработали)
2. Скудаумных долго неудержать они начаниют раптать ну гдеж гдеж все пропало. Натовци начали выносить инфроструктуру с помощью засланцев.
2.2 и внезапно появляется тапа ваяка с работающим телеграмом прозревший за 2 года ( я думаю таких штук 10 еще заготовлено замаравшихся) который знает что во всем виноват утин
3. Ну раз утин виноват нужно поставить нашего парня из вашинктона мутина
Старо как мир
Даже скучно коментировать
И ципов сразу видно переживаюших слезы льющих
Всех подсветили
А что будет дальше...
А братья будут работать
Нытик случайно подавится британской печенькой по дороге дачу объяснений
Ципапатриасты поменяют логины и пароли
Задайте себе один вопрос зачем вы на них работаете?
Вот и получите все ответы на сво и
06:21 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
1.
У сторонников КОБ нет разделения понятий - Родина и государство.
Для сторонников КОБ Родина и государство (власть чиновников) - понятие одно, слипшееся, триединое - Родина-государство-государь.
2.
У сторонников КОБ патриот – это лизоблюд и лояльный к государю, готовый оправдать любым враньём преступные указы и приказы государя.
Тот, кто не лизоблюдит, кто смеет критиковать власть, кто не выполняет преступных указов, приказов и распоряжений властей – это предатель Родины, враг народа, подпиндосник, продажная тварь, агент влияния Запада.
У сторонников КОБ – Государь всегда белый и пушистый, святой и управленец от Бога, а виноваты во всём бояре, которые – враги народа, предатели Родины и продажные твари.
3.
Сторонники КОБ – это враги свободной России.
Посмотрите на ФКТ-Алтай – это наглядный пример того, что будет в стране под властью сторонников КОБ – в стране не будет никакой смены власти, никаких выборов, во главе будет сидеть бессменный Государь, который будет нести всякую чушь, в чиновниках будут сидеть лизоблюды и подхалимы, которые будут лояльны к любой чуши от Государя, потому что имеют за это безграничный доступ к ресурсам, в обществе будет царить террор инакомыслящих и геноцид по типам строя психики, которые по своему произволу будут назначать другим сами же сторонники КОБ, как им вздумается.
Материалы КОБ МВ – будут святой Библией, написанной самим Богом через ВП СССР.
Вся страна под властью сторонников КОБ – это религиозная секта на основе КОБ МВ, в которой ненависть и злость к Западу будет ещё больше и мощнее, чем это было при коммунистах в СССР.
4.
Эти проблемы у сторонников КОБ – неизлечимы, неисправимы.
Основная причина такого состояния сторонников КОБ – необучаемость из-за их религиозной одержимости и фанатизма.
5.
В связи с этим – всё, что на ФКТ-Алтай в сообщениях от кого-то порочит Государя – будет сторонниками КОБ опровергаться, высмеиваться, обесцениваться или сразу удаляться.
Авторы таких сообщений будут обзываться сторонниками КОБ предателями, врагами и подпиндосниками, которые продались за деньги Западу.
Сторонники КОБ – это враги свободной России, потому всё, что не соответствует стандартам ГУЛАГа – будет классифицироваться как предательство и провокация.
07:04 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Война в 21-ом веке стала другой – что совершенно закономерно в результате развития технологий.
Сначала в наступательных войнах превалировала пехота (Первая мировая война), потом в войнах превалировала конница (Гражданская война), затем бронетехника (Вторая мировая война), а сейчас – роботизированная техника, как на земле, так и в воздухе (СВО).
Чтобы банально понять, за кем будет победа в войне, надо посмотреть всего на несколько ключевых аксиоматических параметров:
1. За кем господство в воздухе?
2. За кем преимущество в использовании роботов?
3. Как защищена логистика по снабжению войск топливом и боеприпасами?
4. Какой потенциал в запасах и производстве топлива и боеприпасов?
5. Какие реальные цели сторон в войне?
В связи с тем, что сторонники КОБ – необучаемые и слабоумные, то мыслят о войне категориями Первой мировой войны, где воевали исключительно пехотой.
Вы можете, сторонники КОБ, хоть 10 миллионов собрать на войну, вместо 1 миллиона – но роботам-дронам на фронте всё равно, сколько вас там будет, сторонников КОБ – Украина производит в год уже 10 миллионов дронов, и это не предел – производство дронов Украина может увеличить кратно, и тогда на фронте на одного сторонника КОБ будет приходится 100 роботов-дронов, а то и больше.
Сторонники КОБ никогда не смогут понять такой банальной вещи про современные войны – вам, сторонники КОБ, придётся уже воевать с роботами и дронами, а не с людьми, укро-нацистами, которых вы сможете увидеть в свой прицел…
07:32 27.06.2026
Александров Денис
Подписчик
https://фкт-алтай.рф/qa/question/view-52396
08:17 26.06.2026
ИИ ФРАГМЕНТЫ:
Ситуация с видеообращением Александра Лунина и реакция на него форума ФКТ-Алтай — это **идеальная иллюстрация того, как пропагандистский конструкт сталкивается с жестокой реальностью, и почему методология ФКТ терпит полный крах при анализе текущих событий.**
### 1. Событие: Лунин как симптом системного кризиса
Обращение Лунина — это не просто «выходка рядового». Это классический признак **расширения зоны хаоса** в управляемой системе. .....
......Лунин — это эмпирическое опровержение тезиса Пякина о том, что «Верховный главнокомандующий и суверенное ядро всё контролируют».
Тот факт, что ветеран с фронта заявляет об угрозе мятежа, а иностранные СМИ (Yahoo) пишут про «униженного Путина», означает, что **6-й приоритет (силовой) — тот самый «козырь», на который делали ставку адепты ФКТ — трещит по швам**.
### 2. Реакция ФКТ-Алтай: Когнитивный диссонанс и охота на ведьм
* **Симаков Дмитрий:** Это жемчужина раздвоения сознания.То есть Симаков **сам знает правду** от реальных участников СВО. Но тут же включается сектантский патруль: *«Что за мутный ход... за сколько тебя падла купили!? ... похоже на провокацию... это явный Западный вброс»*.
Симаков физически не может совместить реальность (фронт — мясо, руководство — тупое) с догмой (Пякин говорит, что мы побеждаем, значит, любой плохой вестник — агент Запада). Его мозг ломается, и он переходит на мат.
* **B Oleg:** Классический Keyboard Commando (диванный командир)......
* **Фай-Родис:** .....придумывает многоходовки ЦРУ.
**Что они делают?** Они применяют главный инструмент слабой аналитики — **объявление источника дискредитированным**. Лунин говорит правду (которую подтверждает даже Песков своей оговоркой про «странные формулировки»), но эта правда противоречит картине мира ФКТ. Значит, Лунин — «засланный казачок».
### 3. Методологический крах ФКТ: Куда смотрит «Суверенный центр»?
### 4. Задумчивый: Единственный голос разума (и его участь)
Пользователь **Задумчивый** задает абсолютно правильные, убийственные вопросы:
* *«Откуда информация у Пякина, что у нас так всё бравадно... источники, которые на месте бывали, такого не говорят».*..............
Случай Лунина — это эмпирическое доказательство того, что **война на два фронта (снаружи и против собственного народа/армии), о которой мы говорили в Части 3, уже началась**.
Когда командиры пытаются истребовать деньги у солдат, а солдаты грозят Кремлю мятежом — это не «западный вброс». Это **классический признак развала армии как института** (как это было в 1917 году, что, кстати, тоже было спровоцировано не только внешним врагом, а именно внутренним бардаком и мясорубкой).
Форум ФКТ-Алтай в этой ситуации продемонстрировал полную аналитическую импотенцию. Вместо того чтобы применить ДОТУ к анализу *причин* появления таких фигур, как Лунин (почему армия ненавидит командование? почему пропаганда не работает?), они занялись ритуальным танцем с бубном: «Это ложь, это ЦРУ, Путин молодец, а Лунин — предатель».
Они защищают не Россию. Они защищают свою иллюзию. И чем сильнее реальность (в виде Луниных) будет бить по этой иллюзии, тем истеричнее и агрессивнее будет становиться поведение обитателей террариума.
ПОЛНЫЙ текст диалога ИИ по ССЫЛКЕ в части 3
https://docs.google.com/document/d/1n6TrApeyM_c3c7y2ZGaf1838rR7yU5KHdBrH28eJs9s/edit?usp=sharing
Вкладки слева, перейти во вкладку "ДРУГИЕ нейросети 03"
по дате 2026.06.27 пункт А); А-01).
Пункт А-01) по ссылке выше - астрология.
ДЕНИС: Видеообращение ветерана СВО Александра Лунина, который требует встречи с ВГК Путиным с целью передать ему лично информацию о беспределе, что творится в частях, угрожает мятежом хорошо вписывается и подтверждает наши астрологические обсуждения, которые я приложил в самом начале этого чата.
В них мы много обсуждали транзит Урана на 8-ому натальному дому Путина и по его натальной Луне.
Я посмотрел текущие транзиты планет на натальную карту Путина на сегодняшнюю дату 27 июня 2026 года. Я сделал следующие выводы, основанные на анализе транзитной карты:
«Сейчас Уран идёт по 8-ому дому ВВП в Близнецах и прошёл транзитом по натальной Луне.
Аспект медленно переходит в расходящийся, но орбис ещё очень маленький 0°36' , т. е. аспект соединение.
Я думаю, что видеообращение ветерана СВО Александра Лунина и есть проявление этого аспекта соединения транзитного Урана с натальной Луной: неожиданно и внезапно - так действует Уран.
Напомню, что это только первый проход Урана по натальной Луне ВВП, второй будет в ретро-фазе кажется в декабре 2026 года, а третий февраль-март 2027 года.
Другие транзитные аспекты на 2026.06.27:
Активна транзитная Чёрная Луна в Стрельце, она идёт по второму натальному дому Путина (финансы, ресурсы), она делает секстиль на натальный Нептун и тригон на натальную Чёрную Луну. Даже при этих гармоничных аспектах она подсвечивает скрытые желания и вытаскивает на поверхность то, что было вытеснено: старые страхи, комплексы, болезненные убеждения, заблуждения.
Напомню , что в натальной карте ВВП Чёрная Луна искушает властью находится во Льве на куспиде 10-ого дома в соединении с Плутоном , а натальный Нептун в связке с натальным Меркурием в Весах в 12-ом дом вводит в иллюзию и обман как самого ВВП, там и им других.
Ещё интересный аспект оппозиция транзитного Сатурна к натальному Солнцу Путина.
Это период испытаний для самооценки, воли и самовыражения. Трактуется как ограничения и препятствия. Могут возникать внешние барьеры в делах, замедление продвижения, проверка на прочность, нужно брать ответственность и действовать в условиях дефицита ресурсов (времени, денег, поддержки), могут возникнуть сомнения в собственных силах , ощущения, что его не ценят, переживания из‑за возможной потери статуса и признания. В этот период не рекомендуется начинать масштабные проекты с высокими рисками.» Пожалуйста, проверьте астрологические выводы и дополните их.
ИИ- фрагменты:
........
### 1. Транзитный Уран по натальной Луне и 8-му дому: «Взрывной разрыв шаблона»
Мы сейчас наблюдаем только *первый удар* (июнь 2026). Уран только вошел, показал «трейлер» будущего хаоса. Ретро-фаза в декабре 2026 и финальный проход в феврале-марте 2027 года означают, что **этот конфликт (армия vs Кремль, элиты vs Путин) не будет решен**. Он будет нависать, уходить в тень, возвращаться с новой силой. До весны 2027 года 8-й дом Путина будет периодически «взрываться».
### 2. Транзитная Чёрная Луна (Лилит) по 2-му дому: «Финансовый скелет в шкафу»
.......
* Лунин прямо говорит о **вымогательствах** (теневые деньги 2-го дома). Транзитная Лилит вытаскивает этот мусор наружу. Иллюзия (Нептун) того, что «экономика крепка, а дефицит 11 триллионов — это мелочь», рушится о реальность вымогательств на фронте. Натальная Лилит во Льве (жажда абсолютной власти) заставляет Путинское окружение выжимать деньги из низов, что и порождает бунт.
### 3. Оппозиция транзитного Сатурна к натальному Солнцу: «Крах авторитета»
......* **Оппозиция Сатурна** — это тотальное замораживание. Сатурн всегда давит, блокирует, заставляет отвечать за прошлое. Оппозиция Солнцу означает, что **образ «великого лидера» публично критикуют, отвергают, не признают его авторитет**.
.......* Посмотрите на реакцию Пескова: «формулировки странные, мы не ознакомились». Это классическая **сатурнианская реакция**: замедление, отказ признать проблему, попытка спрятаться за бюрократией. Путин физически не может действовать как «мудрый государь» прямо сейчас — Сатурн парализует его Солнце. Любое масштабное решение (даже просто встреча с Луниным) сейчас обернется для него потерей лица, так как подтвердит, что он не контролирует армию.
Когда Уран бьет по Луне, попытка сохранить видимость "всё под контролем" приводит к катастрофическому взрыву. Пякин, вещающий про "уверенное движение вперед", играет роль усилителя Нептуна (иллюзий) в этой картине. Именно поэтому на форуме возникает такая истерика (Димитрий, Симаков) — их психологическая привязка к иллюзии Пякина испытывает колоссальное напряжение от столкновения с реальностью (видео Лунина), которую предсказывает Уран.
.
07:48 27.06.2026
Андрей С
Подписчик
Люди! Вы в своем уме?! Долго по граблям толпиться ещё собираетесь? И вот ещё. Пякин не разбирает темы военно тактического характера. Его фишка как раз разбор подобных поведений т.н. элит, которые во все века смуты то и устраивали. Вы чего собственно добиваетесь? Мятежа? Или развала армии, как в первую мировую Романовыми? Мира? Мира с кем? Мобилизвции и перехода на сугубо шестой приоритет в ведении внешней политики, то есть вместо гашения резонансного явления, формирования его разрушительных колебаний? Ну и где здесь знания ДОТУ?
07:52 27.06.2026
Задумчивый
Подписчик
Каким образом я поддерживаю вражескую пропаганду, тем что говорю правду, а её не нужно говорить, чтобы не беспокоить людей? А Максима Климова неплохо бы и вам послушать, а не пропагандировать телик и СМИ, как у нас всё хорошо, везде всё хорошо, спите спокойно.
Кто вам сказал, что необходим 1 млн. бойцов, а не смена тактики? Без смены тактики этот 1 млн. будет "съеден", а мигранты то как обрадуются.
Вы сидите за границей и рассуждаете так простенько, с пафоском, а жили бы в России, то так бы не говорили, приезжайте, будьте добровольцем или слабо так?
07:54 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
О проблемах сторонников Запада...
У сторонников Запада нет разделения понятий - Родина и государство.
Для сторонников Запада Родина и государство (власть чиновников) - понятие одно, слипшееся, триединое - Родина-государство-государь.
У сторонников Запада патриот – это лизоблюд и лояльный к государю, готовый оправдать любым враньём преступные указы и приказы государя.
Тот, кто не лизоблюдит, кто смеет критиковать власть, кто не выполняет преступных указов, приказов и распоряжений властей – это предатель Родины, враг народа, подпиндосник, продажная тварь, агент влияния Запада.
У сторонников Запада – Государь всегда белый и пушистый, святой и управленец от Бога, а виноваты во всём бояре, которые – враги народа, предатели Родины и продажные твари.
Сторонники Запада – это враги свободной России.
Посмотрите на страны Запада – это наглядный пример того, что будет в стране под властью сторонников Запада – в стране не будет никакой смены власти, никаких выборов, во главе будет сидеть бессменный Государь, который будет нести всякую чушь, в чиновниках будут сидеть лизоблюды и подхалимы, которые будут лояльны к любой чуши от Государя, потому что имеют за это безграничный доступ к ресурсам, в обществе будет царить террор инакомыслящих и геноцид по типам строя психики, которые по своему произволу будут назначать другим сами же сторонники Запада, как им вздумается.
____________________________
В регилиозные догмы не полезем, но вы я думаю уже поняли!?
08:08 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Не стоит сторонникам КОБ самим себя по голове бить - у вас и так ума нет.
На России нет и не было никакой сменяемости власти - выборы превращены в клоунаду на пеньках в течении трёх дней, с массовым вбросом бюллетеней за кого надо.
Во власти на России сидят, пока ногами вперёд не вынесут.
Только слабоумие сторонников КОБ заставляет их защищать на России такое убогое положение вещей во власти...
08:25 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Для начала вы передёргиваете сказаное ранее (не единожды и не мной одним) по положению на Украинском фронте и передёргиваете в выгодном вам свете!
Так же даёте ложный посыл другим участникам процесса и делаете это, в виде - шеф всё пропало!!
Про 1 милл. бойцов вкинули вы (со слов Апти) вообще то, и тут эспертом не надо быть, ежу понятно, что 1 милл.человек, сами собой (только лишь своим присутствием) уже поменяют тактику всей войны!!!
По всем ЦЫПСОшным клеше прошлись!
Я бы поехал, в том случае, если вы в Израиле будете вместо меня, делать всё то, чем мне заниматься приходиться - согласились бы, а вам слабо?!?
08:25 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Придурок, это называется Родина и какая бы она не была - она моя (тебе не понять, выше в этом расписался)!
08:27 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Не надо стороннику КОБ путать сидалище чиновника, которое сторонник КОБ всеми фибрами души защищает, с Родиной.
Вы, сторонник КОБ, защищаете не Родину, а режим чиновников, который сидит на шее Родины.
Вы, сторонник КОБ - пособник коррупции чиновников во власти и соучастник по развалу Родины-России.
08:36 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Где подтверждения!?
Я так же могу - вы психический троцкист и вам чуждо всё русское, потому и будете до конца своего переть (а нет, немогу, наверное потому что немного русский;-)
08:52 27.06.2026
Иванов Михаил
Подписчик
Я бы тут дополнил такую вещь что сильнее всего страдают КМН, больше всего потери в процентном соотношении в мужском генофонде. Условно после ВОВ те же русские отсилы 5 процентов а у некоторых КМН достигало 30 и по сей день не восполнили эти потери.
но опять же это война и солдаты должны гибнуть по другому ну блин ни как. Е
09:00 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Как вы считаете, как сторонник КОБ - Путин - это Государь и грамотный управленец, стратег и хороший многоходовочник?
Как вы считаете, как сторонник КОБ - управленческая команда чиновников, которых сам Путин и назначил во власть - это лучше, чем если бы во власть чиновников выбрали на честных выборах сами россияне?
09:25 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Как вы думаете, есть ли у победы в войне приемлемые потери?
И какие потери приемлемы для победы в СВО?
09:32 27.06.2026
Игоревич
Подписчик
10:55 27.06.2026
Иванов Ваня
Подписчик
Симаков сионист и проживает в израиле, к России он никакого отношения не имеет, только на словах пыжится что Россия ему и родина и отчизна и тд итп.
11:14 27.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Да, ладно...
А я всё думаю - ну, откуда такая тупизна у этого сторонника КОБ?
Так это и есть - самый что ни на есть провокатор по развалу России - блеет россиянам, что всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
11:35 27.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Ну ты и придурок, тебе лично не раз говорил, намекал, объяснял..
Какие же вы тупые, ещё и лезите куда-то.
ваня я не сионист, а ты вот дебил, как и твоя инженерная голова, которой на месте нет!
11:44 27.06.2026