«Вопрос — Ответ» от 5 августа 2013 г.

01:00 05.08.2013

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Станислав

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович и все сторонники КОБ. Есть ли у вас какая либо информация по поводу поездки Путина на рыбалку в Тыву, что скорее всего она связана с посещением либо каких то мест, либо каких то людей? Существуют мнения, что после ссылок фигура Сталина окутана определённым мистицизмом.А так как Сталин был в ссылке примерно в тех местах напрашивается определённый вывод.А щука это знак Путину, что либо посещение, либо встреча поддержана свыше.

08:56 31.07.2013

Владимир

Подписчик

Пытались ли Вы выступать на телевидении,если Вам отказали, то по каким причинам?

13:24 30.07.2013

Игорь

Аналитик

Всем здравия! Валерий Викторович, прокомментируйте пожалуйста действия Генеральной прокуратуры и судов Российской Федерации по организации нестабильности в России на почве национальной розни. Я имею ввиду ряд уголовных дел разваленных прокуратурой или доведённых ею до суда в полуразваленном виде и о приговорах судов по делам с участием представителей кавказа против представителей русских, татар и др. "русских" народов.

08:02 01.08.2013

Елена

Подписчик

Добрый день! Что Вы думаете по поводу введения социальной нормы потребления электроэнергии в размере 70 кВт?
Как Вы оцениваете работу, проводимую Грефом в Сбербанке: формирование кадров в возрастном диапазоне от 20 до 35 лет, излишняя централизация всех бизнес - процессов, покупка иностранных банков за рубежом, массовый ремонт офисов.
Благодарю Вас заранее.

08:49 01.08.2013

Юрий

Подписчик

Скоро у меня родиться ребенок,хотелось бы услышать Ваш совет по его воспитанию. С чего начать,может быть есть специальные работы посвященные данной теме.

09:46 01.08.2013

Сергей2013

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович . Как Вы относитесь к работам Петра Петровича Гаряева ? Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть то , что СЕРДЦЕ - источник истины , потому что в древности слог СЕ - обозначал ЭТО , а слог РЦЫ -речь ? Спасибо за ответ .

11:50 01.08.2013

(Ярославль) Георгий

Подписчик

Доброго времени суток, Коллеги!
1) В США действует движение фаррахан. Его цель - вооружить чернокожее население исламом. Какие ещё институты социальной власти работают на раскачивание америки!?
2) В Северной Корее прошёл военный парад. Как и в России этот парад проводился не для своих граждан, а чтобы всем остальным показать свои возможности. Что вы думаете по этому поводу!? Политическая практика показала, что любой, кто хоть как-то может оказать сопротивление Америке на шестом приоритете, сохраняет свою независимость.. Я где-то слышал, что американцы считаются с Северной Кореей, так как они могут разбомбить вулкан, который действует на дне океана. Точно попадание в него близ побережья вызовет цунами. Цунами накроет США. Вы слышали что-нибудь про такое развитие событий!?
3) Кто такой Чапаев, какую роль он сыграл в жизни страны!?
4) Дайте определение термина "семья"!? Как менялось понимание этого слова во времени!?
5) Роль харизмы в жизни людей!? Пример: Когда в Риме возникли неприятные для Цезаря разговоры о его жене Помпее, он предпочёл развестись с ней, хотя в её невиннности не сомневался. На суде привёл такую формулировку: "Жена Цезаря должна быть выше подозрений"

17:58 01.08.2013

Оператор

Подписчик

Здравия Вам и благодарность, за проводимую работу!
Вводные - если проводить аналогию то нынешняя система подобно ОС windows (с закрытым исходным кодом), развиваемая и продвигаемая Вами система с открытым исходным кодом (подобие Linux ). Понятное дело возможность открыто инсталировать Linux в Windows и пользоваться ресурсами ( железом) практика не представляет возможности, но в данной среде возможно разворачивать виртуальные системы подобно виртуальным машинам https://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальная_машина инсталируя в которой Linux получает возможность пользоваться всеми ресурсами альтернативной системы тем самым развивая архитектуру и прикладное программное обеспечение. Вопрос - аналогией чего по вашему мнению в Жизни являеться виртуальная машина, и чем в Жизни является BIOS ?
За ранее благодарен!

19:38 01.08.2013

Давид

Подписчик

Здравия, Валерий Викторович!
Вопрос-дополнение к моему вопросу "Вопрос-Ответ за 16-23 июля 2013 г." http://fct-altai.ru/?p=2987
Появилась новая информация по падающему дереву в Серпухове. Оказывается все-таки дерево (елка) в серпухове упала, но не на палатку где выступал Ефимов, а в противоположном направлении. Об этом рассказывает Роман Шаталов на видео "О том, что стало ясно на 11-м Всемирном слёте КПЕ" http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya/4027-o-tom-chto-stalo-jasno-na-slete (время с 27мин 22сек - по 29мин 04сек)
Роман говорит, что еще вначале слета в серпухове пошел дождь, и вода затопила палатки (и сравнивает воду с символом информации).
Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение по-поводу невозможности падания дерева от удара молнии. Оказывается иногда и вилы стреляют.

03:31 02.08.2013

Павел

Подписчик

Здравствуйте, Валерий! Как Вы относитесь к распространение КОБ методом Свидетелей Иеговы? Ходить по квартирам, останавливать на улице и т.д. Какая видится эффективность этого метода? Какие на Ваш взгляд могут быть побочные эффекты? Спасибо.

19:24 02.08.2013

Pavel

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович!
Меня поразила вчерашняя встреча Путина с селигеровцами! После прошлых съездов сексуально-озабоченных, жидовосхищенных молодых «русских» людей в Селигере, Путин очередной раз театрально проявился перед «народом» с символическими декорациями,
Чтобы ЧТО:
1. Проверить уровень дебилизации российской молодежи за годы «стабильного» правления?
2. Очередной раз на фоне ущербного миропонимания передовой молодежи выглядеть мудрецом?
Какие скрытые смыслы здесь для думающих и трезвых людей? Рассуждения и вопросы от казаков, историков, интеркачков, простите, «русских богатырей» и проч. на уровне редств массовой дебилизации населения – Но в итоге – довольное лицо президента!
Чем довольное?
Нет ли аналогий с прошлым обниманием Путина и «бультерьера» Емельяненко на ринге в честь его победы? А Смысловая нагрузка в чем:
1. Я, как президент России, поддерживаю русскую победу и русского богатыря?
2. или - Русские дебилы, я как президент, поддерживаю, чтобы вы играли без правил и за бабки???
Очень хотел бы услышать Ваше мнение!
С уважением, Павел. Спасибо.

03:33 03.08.2013

Калибр Проходимец

Участник

Здравствуйте Валерий Викторович, прокомментируйте пожалуйста отставки подписанные Путиным. "Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемых должностей более десяти генералов юстиции, полиции и внутренних войск."

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130802/953831760.html#ixzz2atzklmgS

10:53 03.08.2013

Павел

Подписчик

Скажите, пожалуйста, чем отличается внешняя политика от глобальной?

07:55 04.08.2013

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика